Пятница, 26.04.2024, 23:19

Мероприятия проводимые наставниками и наставляемыми

29 марта 2022 г

В рамках реализации целевой модели наставничества молодой специалист Телицина Анна Андреевна под руководством своего наставника - Митиной Елены Геннадьевны приняла участие в городском конкурсе "Самый классный классный". Анна Андреевна подготовила выступление на тему "Описание опыта новых форм воспитательных практик" и представила внеклассное мероприятие "Классный час в форме квеста".

25 февраля 2022 г

В рамках реализации целевой модели наставничества 22 февраля наставники 9 «в» класса вместе с волонтерами 6 класса приняли активное участие в организации и поздравлении всех мальчиков школы с предстоящим праздником 23 февраля. С самого утра в школе играла музыка, звучали поздравления, для мальчиков и юношей были подготовлены сладкие подарки.

11 февраля 2022 г

В рамках реализации целевой модели наставничества наставники 9 «б» класса вместе со своими наставляемыми учащимися 6 класса приняли активное участие в организации и проведении акции «Мы за чистоту речи», с самого утра в школе звучали песни о русском языке, раздавались листовки и конфеты, в начальной школе были проведены уроки «Мы за чистоту речи», итогом которых было заполнение «Дерева добрых и вежливых слов».

03 декабря 2021 г

3 декабря в школе прошел День Волонтера, День Доброты. Волонтерское объединение школы «Глас здоровья» (рук.Койкова С.В.) , наставники (учащиеся 9 классов) и их наставляемые оформили накануне школьные стенды , нарисовали стенгазету.  С утра в школе звучал «Гимн Волонтера», песни о доброте; волонтеры раздавали учащимся конфеты за улыбки, ученикам начальной школы клеили на портфели световозвращающие стикеры. На 3-4 уроках  волонтерами и их наставниками были проведены Уроки Доброты, итогом которых было заполнение «Сундука добрых пожеланий и добрых дел».