Суббота, 27.04.2024, 22:40

Организация отдыха и оздоровления детей

Департамент образования администрации города Дзержинска (уполномоченный орган по организации отдыха и оздоровления детей) предлагает в 2023 году организовать направление детей на оздоровление продолжительностью не менее 21 дня в организации, осуществляющие санаторно-курортное лечение детей (санаторно-курортную помощь детям) в соответствии с имеющейся лицензией, на территории РФ. Возраст детей от 6,5 до 15 лет включительно.

Родители (законные представители) ребенка могут приобрести путевку в такие организации за полную стоимость с последующей компенсацией части расходов. Сумма компенсации за счет средств областного бюджета зависит от продолжительности смены (от 21 до 24 дней) и составляет соответственно от 12 889,80 руб. до 14 731,20 руб. Размер компенсации за санаторные путевки не зависит от рыночной стоимости путевки, а также от места работы родителей. Просим довести данную информацию до сведения родителей (законных представителей) на ближайших родительских собраниях.    Дополнительная информация о порядке предоставления родителями документов для получения компенсации части расходов по приобретению путевок на сайте департамента образования: http://soido.ru/inf_rod.htm    также по тел.: 25-05-06, 26-07-39 (сектор отдыха и оздоровления детей).

Оздоровительный лагерь c дневным пребыванием детей "Солнышко"

с 25 по 29 марта 2024 года будет функционировать оздоровительный лагерь c дневным пребыванием детей "Солнышко".

Программа деятельности школьного лагеря с дневным пребыванием детей "Солнышко" "Маршрут моего успеха" (смотреть>>)

Проект смены лагеря дневного пребывания (смотреть>>)

План сетка мероприятий школьного лагеря «Солнышко»  с 25 по 29 марта 2024 год (смотреть>>)

Приглашаем подписаться на группу в контакте https://vk.com/lagersolnce68

***

Документы для оформления в лагерь:

- Заявление (смотреть>>)

-   Договор на оказание услуг (смотреть>>)

***

Организация горячего питания в лагере с дневным пребыванием детей (смотреть>>)

***

Вопросы по организации работы лагеря с дневным пребыванием детей принимаются с понедельника по пятницу с 9.00 по 14.30

по телефонам: (8313)21-05-52- руководитель лагеря Рябых Кристина Юрьевна.

Мероприятия, проводимые в лагере дневного пребывания детей (смотреть>>)