Четверг, 19.07.2018, 10:43

Финансово-хозяйственная деятельность

Образовательные услуги МБОУ «Средняя школа №68» по представлению начального общего, основного общего, среднего общего образования оказываются бесплатно. За осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации плата с родителей не взымается.

Образовательная деятельность по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования и программам дополнительного образования осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, областного бюджета Нижегородской области, бюджета городского округа город Дзержинск в соответствии с муниципальным заданием.

Предоставляются образовательные услуги по договорам об образовании за счет средств физических лиц по направлению «Предшкольное образование».

Финансово-хозяйственная деятельность

Приказ Управления образования Администрации города Дзержинска Нижегородской области №572-п от 28.12.2015 года "Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг муниципальными учреждениями, подведомственными Управлению образования Администрации города Дзержинска"

Поступление и расходование финансовых средств по итогам 2017 года

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов от 09 января 2017 г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов от 09 января 2018 г.

Приказ и приложение к приказу МБУ "ЦБ ОУ" от 18.10.2017 №517-п "Об утверждении значения базовых нормативов затрат на оказание муниципальных услуг(выполнения работ), территориальных корректирующих коэффициентов, отраслевых корректирующих коэффициентов в разрезе муниципальных услуг(выполнения работ) муниципальными учреждениями, подведомственными департаменту образования"

Муниципальное задание на 2018 год