Вторник, 19.03.2024, 09:42

Финансово-хозяйственная деятельность

Образовательные услуги МБОУ «Средняя школа №68» по представлению начального общего, основного общего, среднего общего образования оказываются бесплатно. За осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации плата с родителей не взымается.

Образовательная деятельность по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования и программам дополнительного образования осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, областного бюджета Нижегородской области, бюджета городского округа город Дзержинск в соответствии с муниципальным заданием.

Предоставляются образовательные услуги по договорам об образовании за счет средств физических лиц по направлению «Предшкольное образование».

Финансово-хозяйственная деятельность

Приказ Управления образования Администрации города Дзержинска Нижегородской области №572-п от 28.12.2015 года "Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг муниципальными учреждениями, подведомственными Управлению образования Администрации города Дзержинска"

Приказ департамента образования администрации города Дзержинска Нижегородской области №691-п от 28.12.2022 года "Об утверждении значения базовых  затрат на оказание муниципальных услуг(выполнения работ), территориальных корректирующих коэффициентов в разрезе муниципальных услуг (выполнения работ)  муниципальными учреждениями, подведомственными департаменту образования "

Поступление и расходование финансовых средств по итогам 2022 года

План финансово-хозяйственной деятельности на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов от 31 декабря 2022 г.

Приказ  МБУ "ЦБ ОУ" от 30.12.2019 №862-п "Об утверждении значения базовых нормативов затрат на оказание муниципальных услуг(выполнения работ), территориальных корректирующих коэффициентов, отраслевых корректирующих коэффициентов в разрезе муниципальных услуг(выполнения работ) муниципальными учреждениями, подведомственными департаменту образования"

Приложение к приказу  МБУ "ЦБ ОУ" от 30.12.2019 № 862-п "Об утверждении значения базовых нормативов затрат на оказание муниципальных услуг(выполнения работ), территориальных корректирующих коэффициентов, отраслевых корректирующих коэффициентов в разрезе муниципальных услуг(выполнения работ) муниципальными учреждениями, подведомственными департаменту образования"

Муниципальное задание на 2023 и плановый период  2024 и 2025 годов

Муниципальное задание на 2024 и плановый период  2025 и 2026 годов