Пятница, 17.08.2018, 04:06

Рабочие программы. Начальное общее образование. ФГОС. Планета знаний.

Рабочие программы учебных предметов

«Средняя школа № 68» на уровне начального общего образования ("Планета знаний")

(Приложения к ООП НОО МБОУ «Средняя школа № 68»).

Рабочие программы по учебным программам разработаны на основе ФГОС НОО в соответствии с Основной образовательной программой начального общего образования МБОУ «Средняя школа № 68».

Русский язык

Рабочая программа по русскому языку составлена  по программе Л.Я.Желтовской, Т.М.Андриановой, В.А.Илюхиной «Русский язык» (Программа, курса «Русский язык» Программы общеобразовательных учреждений. Начальная школа. 1-4 классы Учебно-методический комплект «Планета знаний»- М.; АСТ,Астрель, 2011г.) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое планирование.

Литературное чтение

Рабочая программа по литературному чтению составлена   по программе Э.Э.Кац, Р.Н.Бунеева «Литературное чтение» (Программа, курса «Литературное чтение» Программы общеобразовательных учреждений. Начальная школа. 1-4 классы Учебно-методический комплект «Планета знаний»- М.; АСТ,Астрель, 2011г.) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое планирование.

Иностранный язык

Рабочая программа по иностранному языку составлена   по программе Н.И.Быковой, Дж.Дули, М.Д.Поспелова  (Английский язык. Предметная линия учебников «Английский язык в фокусе. 2-4 классы: пособие для учителей общеобразовательных учреждений, Н.И.Быковой, М.Д.Поспелова-М.;Просвещение,2012г.); по немецкому языку составлена   по программе И.Л.Бим, Л.И.Рыжова «Немецкий язык. Первые шаги» (Программы общеобразовательных учреждений, И.Л.Бим, Л.И.Рыжова «Немецкий язык», 2-4 классы: -М.; Просвещение, 2011г.) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое планирование.

Рабочая программа по английскому языку        Рабочая программа по немецкому языку

Математика

Рабочая программа по математике составлена  по программе М.И.Башмакова, М.Г.Нефедовой «Математика» (Программа, курса «Литературное чтение» Программы общеобразовательных учреждений. Начальная школа. 1-4 классы Учебно-методический комплект «Планета знаний»- М.; АСТ,Астрель, 2011г.) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое планирование.

Окружающий мир

Рабочая программа по окружающему миру составлена по программе И.В.Потаповой, Г.Г.Ивченко, Е.В.Саплиной. А.И.Саплина «Окружающий мира» (Программа, курса «Литературное чтение» Программы общеобразовательных учреждений. Начальная школа. 1-4 классы Учебно-методический комплект «Планета знаний»- М.; АСТ,Астрель, 2011г.) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое планирование.

Основы религиозных культур и светской этики

Рабочая программа по основам  религиозных культур и светской этики составлена по программе А.Я.Данилюка (Основы духовно – нравственной  культуры народов России. Основы религиозных культур и светской этики. Программы общеобразовательных учреждений. 4-5 классы.-М.:Просвещение, 2012) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое планирование.

Музыка

Рабочая программа по музыке составлена по программе Г.П.Сергеевой, Е.Д.Критской «Музыка» (Музыка. Рабочие программы для общеобразовательных учреждений. 1-4 классы: М.; Просвещение, 2014г.) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое  планирование.

Изобразительное искусство

Рабочая программа по изобразительному искусству составлена по программе Н.М.Сокольниковой «Изобразительное искусство» (Программа, курса «Литературное чтение» Программы общеобразовательных учреждений. Начальная школа. 1-4 классы Учебно-методический комплект «Планета знаний»- М.; АСТ,Астрель, 2011г.) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое планирование.

Технология

Рабочая программа по технологии составлена по программе О.В.Узоровой. Е.А.Нефедовой «Технология» (Программа, курса «Литературное чтение» Программы общеобразовательных учреждений. Начальная школа. 1-4 классы Учебно-методический комплект «Планета знаний»- М.; АСТ,Астрель, 2011г.) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое планирование предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое планирование.

Физическая культура

Рабочая программа по физической  культуре составлена по программе В.И.Ляха (Физическая культура. Рабочие программы 1-4 классы.: -М., Просвещение, 2014г.) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое планирование.