Четверг, 19.07.2018, 10:13

Прием граждан на обучение

с 1 февраля 2018 года начинается прием документов на обучение  первоклассников 2018/19 учебного года, зарегистрированных на территории, за которой закреплена  МБОУ "Средняя школа № 68" .

Прием документов первоклассников, не зарегистрированных на территории, за которой закреплена  МБОУ "Средняя школа № 68", начинается с 15 мая 2018 года с 9.00.

Количество вакантных мест- 2

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации   (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. "Об   утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным   программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

График приема документов

Понедельник – пятница   с 9.00 до 17.00 в канцелярии школы

Суббота  с 9.00 до 14.00 в канцелярии школы

Уважаемые родители!

Заявление о зачислении ребенка  можно подать в электронном виде через интернет-портал государственных и муниципальных услуг  Нижегородской области https://gu.nnov.ru/. Обращаем ваше внимание на то, что для того, чтобы воспользоваться данной возможностью, заявитель должен иметь логин и пароль для авторизации на портале.  Инструкция по получению муниципальной услуги "Зачисление в образовательную организацию"(смотреть>>)

Заявление о зачислении ребенка можно подать через многофункциональный центр.

Предоставляются следующие документы:

-Заявление родителя (законного представителя) по форме   ( форма заявления на обучение)

-Согласие на обработку персональных данных

-Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

-Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка

-Документ, подтверждающий факт проживания или регистрации на закрепленной за школой территории

Постановление Администрации г.Дзержинска о закреплении муниципальных образовательных организаций,реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск от 23.01.2018  №197

Учредительные документы

Устав МБОУ "Средняя школа №68"

Копии
Лицензия на осуществление образовательной деятельности №358  от 22 мая 2015  , серия 52Л01  №0002205  , срок действия - бессрочно( с приложениями)
Свидетельство о государственной аккредитации  серия 52А01 №0002330 , регистрационный  №2702   от 13 мая 2016 (срок действия до 13.05.2028 )  (с приложением)