Вторник, 19.03.2024, 05:45

Продолжение образования выпускников

Окончили 9 классов в 2023 году 78 выпускников. Из них продолжили обучение в 10 классе – 25 чел., поступили в учреждения СПО по программе СПО - 53 чел.:

-Дзержинский технический колледж – 9 чел.

-Дзержинский техникум бизнеса и технологии -8 чел.

-ДХТ им.Красной Армии –11 чел.

-Российская  академия народного  хозяйства и государственной   службы  при президенте  Российской  Федерации  – 1 чел.

-Дзержинский индустриально-коммерческий техникум- 15 чел.

- ГБОУ «Дзержинский педагогический колледж» -1 чел.

- ГБОУ «Нижегородский медицинский колледж» -3 чел.

- Мордовский Государственный Университет им. М.Е. Евсевьева  по программе СПО -1 чел.

-ГБОУ «Нижегородский областной колледж культуры»- 1 чел.

-ГБПОУ НГК «Нижегородский губернский колледж»-1 чел.

-ГБПОУ «Дзержинский музыкальный колледж» - 1 чел.

-ГАПОУ «Политехнический колледж № 8 им. И.Ф. Павлова» г. Москва - 1 чел.

В 2023 году выпуска 11-х классов не было.

Окончили 11 классов в 2022 году 22 выпускника. Из них поступили в учреждения ВПО - 18 чел., в учреждения СПО - 4 чел.:

УВПО:

Дзержинский политехнический институт (филиал) НГТУ им. Р.Е. Алексеева -1 чел

Дзержинск ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»-4 чел.

Нижний Новгород   ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»-4 чел.

Нижний Новгород   ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева»- 2 чел.

Нижний Новгород  ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» – 2 чел.

Дзержинск ФГБОУ ВО « Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» - 3 чел.

Нижний Новгород ФГБОУ ВО Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет   - 2 чел.

УСПО:

- ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» -1 чел

- ГБОУПОУНО  «Нижегородский медицинский колледж»  - 1 чел.

-Дзержинский техникум бизнеса и технологии - 2 чел.