Вторник, 25.06.2019, 16:36

Организация трудовой бригады

Социальный проект трудовой бригады "Романтики"

С 03 по 28 июня 2019 года на базе МБОУ «Средняя школа № 68» организована трудовая бригада «Романтики» в составе 17 человек из 8, 10 классов под руководством заместителя директора Мавричевой Е.Н.

6 июня 2019 года  после трудового дня в день рождения А.С. Пушкина ребята из трудовой бригады участвовали в беседе с заведующей библиотекой Мельниковой Т.И. о биографии А.С. Пушкина и его произведениях. Спасибо Мельниковой Татьяне Ивановне за содержательную беседу!!!

Работа идет полным ходом:

Социальный проект «Трудовая бригада «Молодежь 21 века»

С 01 по 29 июня 2018 года на базе МБОУ «Средняя школа № 68»  организована трудовая бригада «Молодежь 21 века» в составе 17 человек из 8, 10 классов под руководством заместителя директора Мавричевой Е.Н.   В основные обязанности трудовой бригады входят:  уборка территории школы и прилегающей территории к школе, ремонт школьной мебели, разбивка клумб и цветников, стрижка кустов.

01 июня 2018 года ребята из трудовой бригады вместе с ребятами из школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» приняли участие в квесте «Найди Белоснежку», приуроченном к Дню защиты детей.

06 июня  в День рождения А.С.Пушкина ребята из трудовой бригады участвовали в беседе с заведующей библиотекой Мельниковой Т.И. о биографии А.С.Пушкина и его произведениях.

21 июня 2018 года ребята из трудовой бригады после трудовой смены вместе с ребятами из школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» приняли участие в мини олимпийских играх.

29 июня 2018 года завершила свою работу трудовая бригада "Молодежь 21 века", созданная на базе МБОУ "Средняя школа № 68". Директор Рожкова Е.Н. и зам.директора Мавричева Е.Н. поблагодарили ребят за добросовестную работу и вручили грамоты от администрации школы и дипломы от Врио Губернатора Нижегородской области Никитина Г.С.

30 ноября 2018 года в МБУ ДО «Дворец детского творчества» состоялась церемония награждения трудовых бригад и руководителей образовательных организаций в конкурсе «Лучшая трудовая подростковая бригада 2018». В этом конкурсе участвовали трудовые бригады из 21 школы. Трудовая бригада нашей школы «Молодежь 21 века» в составе: Асташкин Дмитрий, Астафьева Полина, Буянов Артем, Вдовин Антон, Воронин Даниил, Горячева Наталья, Елистратов Артем, Зинина Александра, Кузнецов Руслан, Киселева Анастасия, Куликов Данила, Мишина Анастасия, Меликян Роман, Субботина Екатерина, Фокин Владимир, Храмова Дарья, Шухоров Сергей под руководством заместителя директора Мавричевой Екатерины Николаевны заняла 1 место!!! Поздравляем победителей!!!