Вторник, 17.07.2018, 02:38

Организация трудовой бригады

Социальный проект «Трудовая бригада «Молодежь 21 века»

С 01 по 29 июня 2018 года на базе МБОУ «Средняя школа № 68»  организована трудовая бригада «Молодежь 21 века» в составе 17 человек из 8, 10 классов под руководством заместителя директора Мавричевой Е.Н.   В основные обязанности трудовой бригады входят:  уборка территории школы и прилегающей территории к школе, ремонт школьной мебели, разбивка клумб и цветников, стрижка кустов.

01 июня 2018 года ребята из трудовой бригады вместе с ребятами из школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» приняли участие в квесте «Найди Белоснежку», приуроченном к Дню защиты детей.

06 июня  в День рождения А.С.Пушкина ребята из трудовой бригады участвовали в беседе с заведующей библиотекой Мельниковой Т.И. о биографии А.С.Пушкина и его произведениях.

21 июня 2018 года ребята из трудовой бригады после трудовой смены вместе с ребятами из школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» приняли участие в мини олимпийских играх.

29 июня 2018 года завершила свою работу трудовая бригада "Молодежь 21 века", созданная на базе МБОУ "Средняя школа № 68". Директор Рожкова Е.Н. и зам.директора Мавричева Е.Н. поблагодарили ребят за добросовестную работу и вручили грамоты от администрации школы и дипломы от Врио Губернатора Нижегородской области Никитина Г.С.