Воскресенье, 28.04.2024, 20:17

Результаты ГИА-11-2022

Русский язык. Единый государственный экзамен по русскому языку сдавали 22 человека. Минимальный балл по школе составил 46 баллов при минимальном пороге 36 баллов. Максимальный балл по школе составил 89  баллов. Средний балл по ЕГЭ по русскому языку составил 66 баллов. Свыше 70 баллов за экзаменационную работу получили 9 человек.

Математика профильная. Единый государственный экзамен по математике профильного уровня сдавали 10 человек. Минимальный балл по школе составил 52 балла при минимальном пороге 27 баллов. Максимальный балл по школе составил 70 баллов. Средний балл по ЕГЭ по математике профильного уровня составил 65 баллов. За экзаменационную работу 60 баллов и более получили 8 человек.

Математика  базовая. Единый государственный экзамен по математике базового уровня сдавали 12 человек. Минимальный первичный балл по школе составил 6 баллов при минимальном пороге 7 баллов. Максимальный балл по школе составил 18 баллов.  За экзаменационную работу отметки "4"-"5" получили 11 человек.

Обществознание. Единый государственный экзамен по обществознанию сдавали 11 человек. Минимальный балл по школе составил 30 баллов. Максимальный балл по школе составил 92 балла. Средний балл по ЕГЭ по обществознанию составил 63 балла. Свыше 60 баллов за экзаменационную работу получили 5 человек.

Литература. Единый государственный экзамен по литературе сдавали 3 человека. Минимальный балл по школе составил 46 баллов при минимальном пороге 32 баллов. Максимальный балл по школе составил 100 баллов. Средний балл по ЕГЭ по литературе составил 71 балл. Свыше 60 баллов за экзаменационную работу получили 2 человека.

Биология. Единый государственный экзамен по биологии сдавали 3 человека. Минимальный балл по школе составил 21 балл. Максимальный балл по школе составил 54 баллов. Средний балл по ЕГЭ по биологии составил 38 баллов.

Химия. Единый государственный экзамен по химии сдавал 1 человек. Результат экзамена 14 баллов.

Иностранный язык. Единый государственный экзамен по иностранному языку сдавал 1 человек. Результат экзамена 26 баллов.

Физика. Единый государственный экзамен по физике сдавали 7 человек. Минимальный балл по школе составил 39 баллов при минимальном пороге 36 баллов. Максимальный балл по школе составил 60 баллов. Средний балл по ЕГЭ по физике составил 51 балл. Свыше 60 баллов за экзаменационную работу получили 1 человек.

История. Единый государственный экзамен по истории сдавали 5 человек. Минимальный балл по школе составил  28 баллов. Максимальный балл по школе составил 93 балла. Средний балл по ЕГЭ по истории составил 62 балла. Свыше 60 баллов за экзаменационную работу получили 2 человека.