Вторник, 19.03.2024, 08:41

Требования Федеральных законов

Информация в соответствии с п.3.3 ст.32 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О некоммерческих организациях", а именно:

-учредительные документы МБОУ "Средняя школа № 68", в том числе внесенные в них изменения;

-свидетельство о государственной регистрации МБОУ "Средняя школа № 68";

-решение учредителя о создании МБОУ "Средняя школа № 68";

-решение учредителя о назначении руководителя МБОУ "Средняя школа № 68";

-план финансово-хозяйственной деятельности МБОУ "Средняя школа № 68", составляемый и утверждаемый в порядке, определенном Администрацией города Дзержинска, и в соответствии с  требованиями , установленными Министерством финансов Российской Федерации;

-годовая бухгалтерская отчетность МБОУ "Средняя школа № 68";

-сведения о проведенных в отношении МБОУ "Средняя школа № 68" контрольных мероприятиях и их результатах;

-муниципальное задание на оказание услуг (выполнение работ);

- отчет об использовании закрепленного за МБОУ "Средняя школа № 68" муниципального имущества, составляемый и утверждаемый в  порядке , определенном Администрацией города Дзержинска и в соответствии с общими  требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации.

опубликована на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях смотреть

Информация, размещенная в соответствии с п.6. статьи 15 Федерального закона от 28.12.2013г. №426-ФЗ "О специальной оценке условий труда":

-в период 2015-2019 годов проведена специальная оценка условий труда всех рабочих мест МБОУ "Средняя школа № 68" по вредным (опасным) факторам с итоговым классом(подклассом) - 2(допустимый).

-мероприятия по улучшению условий труда отсутствуют.

Сводная ведомость результатов проведения СОУТ

Информация о международном сотрудничестве:

Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки  МБОУ "Средняя школа № 68" не имеет.

Публичный доклад по итогам 2022-2023 учебного года