Воскресенье, 28.04.2024, 15:04

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов МБОУ "Средняя школа № 68"

Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов МБОУ "Средняя школа № 68"

Сведения о заседаниях Комиссии и принятых решениях (дата, период, основание для проведения заседания, ключевые детали рассмотренного вопроса, принятое решение)

В связи с отсутствием оснований для проведения заседаний Комиссии, установленных пунктом  15  Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов МБОУ "Средняя школа № 68", утвержденного приказом от 26.10.2018 года  № 474-п,  в 4 квартале 2019 года заседания Комиссии не проводились.