Понедельник, 24.09.2018, 00:45

Рабочие программы. Основное общее образование. ФГОС.

Рабочие программы учебных предметов

«Средняя школа № 68» на уровне основного общего образования,

реализуемые в 5-8 классах

(Приложения к основной образовательной программе

основного общего образования)

В 2018-2019 учебном году образовательная деятельность в 5-8 классах Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 68» организуется на основании рабочих программ учебных предметов, курсов, составленных в соответствии с требованиями к результатам основного общего образования, утвержденными Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования.

Рабочие программы большинства предметов разработаны учителями-предметниками с учетом актуальных задач воспитания, обучения и развития обучающихся и условий, необходимых для развития их личностных и познавательных качеств, психологических, возрастных и других особенностей обучающихся. Рабочая программа содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, планируемые результаты освоения учебного предмета, курса, содержание и тематическое планирование учебного предмета.

Рабочая программа по русскому языку разработана на основе программы для общеобразовательных учреждений авторов Рыбченковой Л.М., Александровой О.М. (М.: Просвещение, 2012)

Рабочая программа  по литературе разработана на основе программы авторов Ланина Б.А., Устиновой Л.Ю.(М.: Вентана-Граф, 2014)

Рабочая программа по английскому языку разработана на основе программы авторов Ваулиной Ю.Е., Дули Д. (М.: Просвещение, 2013)

Рабочая программа по немецкому языку  разработана на основе программы авторов Бим И.Л., Садомова Л.В.  (М.: Просвещение, 2014)