Вторник, 19.03.2024, 12:26

Рабочие программы. Начальное общее образование. ФГОС. Школа 2100

Рабочие программы учебных предметов

«Средняя школа № 68» на уровне начального общего образования( "Школа 2100")

(Приложения к ООП НОО МБОУ «Средняя школа № 68»).

Рабочие программы по учебным программам разработаны на основе ФГОС НОО в соответствии с Основной образовательной программой начального общего образования МБОУ «Средняя школа № 68»

Русский язык

Рабочая программа по русскому языку составлена  по программе Е.В.Бунеевой, Р.Н.Бунеева, О.В.Прониной «Русский язык» (Примерная основная образовательная программа. «Школа 2100»  Программы отдельных предметов, курсов для начальной школы. Науч.ред Д.И.Фельдштейн:- М.; Баласс, 2011г.) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое планирование.

Литературное чтение

Рабочая программа по литературному чтению составлена   по программе Е.В.Бунеевой, Р.Н.Бунеева «Литературное чтение» (Примерная основная образовательная программа.«Школа 2100»  Программы отдельных предметов, курсов для начальной школы. Науч.ред Д.И.Фельдштейн:- М.; Баласс, 2011г.) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое планирование.

Иностранный язык

Рабочая программа по иностранному языку составлена   по программе М.З.Биболетовой «Английский язык» (Рабочая программа курса английского языка «Английский с удовольствием Enjoy English, для 2-4 классов, М.З.Биболетова, И.Н.Трубанева:- М.; Титул, 2013г.); по немецкому языку составлена   по программе И.Л.Бим, Л.И.Рыжова «Немецкий язык. Первые шаги» (Программы общеобразовательных учреждений, И.Л.Бим, Л.И.Рыжова «Немецкий язык», 2-4 классы: -М.; Просвещение, 2011г.) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое планирование.

Рабочая программа по английскому языку           Рабочая программа по немецкому языку

Математика

Рабочая программа по математике составлена  по программе Т.Е.Демидова, С.А.Козлова. А.П.Тонких, Г.А.Рубин «Математика» (Примерная основная образовательная программа.«Школа 2100»  Программы отдельных предметов, курсов для начальной школы. Науч.ред Д.И. Фельдштейн:- М.; Баласс, 2011г.) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое планирование.

Окружающий мир

Рабочая программа по окружающему миру составлена по программе А.А.Вахрушев «Окружающий мира» (Примерная основная образовательная программа.«Школа 2100»  Программы отдельных предметов, курсов для начальной школы. Науч.ред Д.И.Фельдштейн:- М.; Баласс, 2011г.) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое  планирование.

Основы религиозных культур и светской этики

Рабочая программа по основам  религиозных культур и светской этики составлена по программе А.Я.Данилюка (Основы духовно – нравственной  культуры народов России. Основы религиозных культур и светской этики. Программы общеобразовательных учреждений. 4-5 классы.-М.:Просвещение, 2012) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое планирование.

Музыка

Рабочая программа по музыке составлена по программе Г.П.Сергеевой, Е.Д.Критской «Музыка» (Музыка. Рабочие программы для общеобразовательных учреждений. 1-4 классы: М.; Просвещение, 2014г.) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое  планирование.

Изобразительное искусство

Рабочая программа по изобразительному искусству составлена по программе О.А.Куревиной, Е.Д.Ковалевской «Изобразительное искусство» (Примерная основная образовательная программа.«Школа 2100»  Программы отдельных предметов, курсов для начальной школы. Науч.ред Д.И. Фельдштейн:- М.; Баласс, 2011г.) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое планирование.

Технология

Рабочая программа по технологии составлена по программе О.А.Куревиной, Е.А.Лутцевой «Технология» (Примерная основная образовательная программа.«Школа 2100»  Программы отдельных предметов, курсов для начальной школы. Науч.ред Д.И. Фельдштейн:- М.; Баласс, 2011г.) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое планирование.

Физическая культура

Рабочая программа по физической  культуре составлена по программе В.И.Ляха (Физическая культура. Рабочие программы1-4 классы.: -М., Просвещение, 2014г.) и содержит общую характеристику, место предмета в учебном плане, результаты изучения, содержание и тематическое планирование.